Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как ремонтировать одежку в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Приветствую вас! Last day on earth:

survival затягивающая игра, где вы управляете героем, который а

в одиночестве перемещается по локациям в поисках нужных вещей, материалов, еды и ресурсов, а в это же самое время на него охотятся смертельно опасные зомби. В самом начале игры вы голый, но постепенно находите или изготавливаете одежду. Я не буду писать, как это делать, но вы замечали, что со временем вещи ветшают и исчезают (даже самые прочные). Опции "отремонтировать одежду" я не видел. Скорее всего, её пока (или вообще) нет, так что запасайтесь штанами и куртками впрок.