Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Какие драконы против каких в сражениях в Легенды Дракономании?

Borodat77Borodat77

Ваш вопрос как то не совсем точно сформулирован. Если я правильно улавливаю суть вопроса, то вас интересует какой против какого победит. Но здесь нельзя дать сто процентного ответа, потому что разновидностей зверюшек больше десятка и они все различны по классу защиты и классу атаки. И для победы необходимы сочетания нескольких качеств и факторов ну и конечно умение самого геймера в игре играют не последнюю роль. Так что кто то при помощи одних дракошей побеждает, а кто то при помощи других.