Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Когда можно вывести дракона пепел в Легенды Дракономании?

rin70rin

Выведение Пепельного Дракона в "Легенды Дракономании" для меня оказалось очень сложным занятием.

1. Этот Дракон может появиться при скрещивании Растения, Ветра и Огня.

2. Еще Пепельный может получиться при скрещивании Сумрака и Огня.

Надо будет запастись терпением, для появления маленького Пепельного Дракона понадобится примерно двадцать восемь часов. Я долго ждала и переживала, но в итоге все расчеты оказались правильными, у меня вылупился Пепельный. Я скрещивала вторым способом.

Но учтите, что в этой игра вероятность появления нужного Дракона не более сорока процентов.