Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как перенести прогресс игры Легенды Дракономании на другое устройство?

AlexAkimovAlexAkimov

Если вам нужно перевести прогресс игры на другое устройство, тогда вам нужно знать что на каждую операционную систему есть свои облачные сервера для хранения ваших данных в целом о данной игре. Точнее сказать что каждых сервер находится по разные стороны и когда вы к примеру играете на iphone а решили потом продолжить игру на устройстве android тогда вы не сможете это сделать , и весь игровой профиль останется именно на данном сервере без возможности синхронизироваться. Другое дело если у вас что телефон что планшет работает на anroid или же ios тогда вам нужно создать игровой аккаунт, после чего пользоваться им для сохранения или восстановления ваших достижений.

В теории перенести процесс игры на другое устройство возможно, ну хотя бы постарайтесь попробовать это сделать. Конечно, лучше пробовать такие комбинации внутри одной платформы. То есть нельзя перескочить с компьютера на iOS или с iOS  на Андроид и т.п. Теоретически прогресс можно перенести на другую платформу или другой аккаунт Фейсбук только через поддержку Gameloft.

Вы можете попробовать завести себе второй фейковый аккаунт на Фейсбук и потренироваться с переноосм. Если вышло, то смело дерзайте вперед. Удачи в игре и новых вам дракончиков!

Гость

Я сбросил настройки телефона, и удалилась игра, а сейчас скачал и всё заново. Помогите с проблемой

Гость

Как можно поменять аккаунт с андроид на виндовс

Гость

Я не знаю как из одного телефона в другой перекачать игру Легенды Дракономании чтобы в игре ничего не цдалилось.

Гость

Легко можно перевести через Фейсбук на другое устройство.

Гость

У меня нет фейсбука, но хочу перенести весь прогресс с iOS на iOS. Помогите пожалуйста!!

Гость

Сделать сначала аккаунт фейсбук и в старой игре к нему подключится а потом в новой игре запросить на твой аккаунт чтоб восстановить вновь игру