Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Каких легендарных можно вывести в Легенды Дракономании?

rin70rin

К сожалению в игре "Легенды Дракономании"не всех драконов можно вывести. Не возможно вывести призовых и акционных драконов, их можно только купить. Это касается и легендарных драконов.

Если вы хотите обзавестись легендарным, вам придется его купить или дождаться акции. В среднем легендарный дракон продается за 3 - 5 тысяч кристаллов, но со временем он окупится, ведь доход который приносит легендарный намного выше обычного дракона.