Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как заколдовать драконов в Легенды Дракономании?

lisa13333

Для того чтобы заколдовать драконов,вам потребуется, 3 дракона от 16 уровня и выше, чтобы у вас появилась функция для колдовства и игре появится Туториал, который будет помагать,направляя Вас по игре. Для колдовства еще нужны колдовские материалы. Для того чтобы их приобрести,есть несколько вариантов, будут появляются в игре колдовские сундуки с материалами,колдовские материалы можно получить так же после завершения 2 этапа ежедневного задания,или же за участие в колдовской лиге. Колдовские материалы отличаются,по форме,цвету и элементам. Если у вас много материалов,треугольной формы можете попробовать их объединить на Алтаре колдовства,для получения материалов более высокого уровня. Для того чтобы заколдовать дракона, понадобятся материалы с такими же элементами дракона и с необходимым уровнем качества. Для получения дракона с колдовского выведения,нужно обновить гнездовье

, Вам понадобится Enchanted Trinklets которые выпадают с Колдовскими материалами в Колдовских сундуках и Колдовской Лиге. Не забывайте,что выведение эксклюзивных драконов потребует определенных заколдованных родителей и необходимый уровень Колдовства.