Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Где можно выиграть дракона полководец?

Miron4ik

Для того, чтобы выигрывать,полководца входя в пятерку лучших игроков. Вам нужно 2 дракона 70 ур. и большое количество порталов арены. Тогда это делается легко, спокойно и без всяких донатов. Если Вы рветесь быстрее перейти из лиги в лигу, порталов. Вы не накопите. И, дойдя до максимального уровня драконов, Вам придется их пол года копить.

И так. У вас должен быть улучшенный древний портал и VIP. Тогда Вы можете делать 6 боев подряд или 6 полос.

Для начала,Спуститесь на одну-две лиги ниже, ничего не делая на арене. Тогда, вокруг вас 80-90% всех противников будут «зелеными», И спокойно делаете по 6 полос.

По мере кормления первого дракона - спокойно переходите из лиги в лигу, когда почти все вокруг становятся «зелёными».

Прокормив 1 дракона до 70ур. Можно собирать по 6 полос и в последней лиге. Если не залезать высоко вверх.

Прокормив второго дракона до 70 ур. Вы спускаетесь с горы, в кармане у вас 100-300 порталов арены, и вы начинаете выигрывать драконов арены в конце, входя в пятерку лучших, делая иногда до 20 полос, обходя всех кто торопился перейти из лиги в лигу.

С прокормом третьего правильного дракона – процесс получения 20 полос побед становится лёгким.