Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему долго грузит бой в Mortal Kombat X?

Гость

Я вижу только одну причину , это медленное интернет соединение с вашей стороны. В принципе сколько наблюдал за данной игрой, то когда она как раз и долго загружается , это как раз и является собой тем что скорость вашего интернета очень слаба и вам необходимо что-то с данным делом решать. Либо разгружайте ваш телефон от разного рода приложений , наприме таких , которые лезун в интернет для определения например той же геолокации и в следствии чего и пожирают весь интернет, или же просто часто обращаются к своим серверам. Так что делайте что то со своей слабой скоростью интернета.

Гость

Вообще в этой игре постоянно долго грузит и сам бой, подготовку к бою, а тем более саму игру. Это проблема связанная с очень большой мощностью игры и большой памятью, которую она потребляет. Советую вам отключать все лишние программы и приложения, после чего запускать саму игру и тогда есть небольшая вероятность ускорить загрузку. С интернетом связи быть не должно, если бы была плохая связь интернета, то скорее всего у вас бы просто вылетали уровни или не находило некоторые испытания.