Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Я зашёл поиграть на друга аккаунт и зарегистрировался на своём я поиграл и пишу свой email и пароль и мне пишет вы уже на нём что делать пожалуйста помогите.

rulubanarulubana

Если пишет что вы уже вошли в аккаунт значит уже вошли в аккаунт. Это компьютер он пишет то что видит. Единственным выходом с этой ситуацией будет полное удаление приложений и очистка вашего смартфона от нежелательных файлов. После очистки скачайте приложение заново и под своим логином и паролем в хотите в приложении. После этого вы спокойно сможете зайти в приложение так как заход в приложение со стороны игры будет считаться первым.