Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

На что роспался медальен в самом начале боя между Саб Зиро и Скорпионом ?

MaxRayMaxRay

Сначала не мог понять что на самом деле произошло и что вы имели под данным вопросом в самом смысле. Данный медальон рассыпался на символ -X- по типу обозначая саму часть данной игры. Вт только для меня как бы самого остается загадкой , либо игра своего рода носит название -X- kak бы обозначая данный символ неоднозначно какой то скрытности, да и в самой игре если разобраться достаточно много костюмов агентов, например у Кесси Джейд,СОни блейд и прочие дела, а может и означает как бы версию десять, кто его знает ;)