Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как вознести титана в Dawn of Titans?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Прежде всего есть информация на официальном портале, о том что функцию вознесения пока убрали из игры. Вернется ли и когда, об этом можно только гадать.

Итак, чтобы вознести титана нужно очень много еды и осколки вознесения. Каждому типу титана подходят только свои осколки. Пример: к титану с эмблемой лука, подойдут осколки с эмблемой лука. Заработать осколки можно захватывая домены и удерживая их. За победу над одиночными титанами на скале вам также дадут осколки.