Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Зачем нужен зал титанов в Dawn of Titans?

Niko_lNiko_l

Зал Титанов нужен для того, чтобы провести слияние титанов, что в свою очередь означает - принесение одного титана в жертву другому. Например, у вас есть самый любимый титан (самый сильный) и есть другие – второстепенные. Их вы можете принести в жертву, таким образом, улучшая качества своего любимчика. Вы можете улучшить его атаку, здоровье, критический удар или броню (пробивание брони). Чтобы получить доступ к Слиянию титанов, вам придется прокачать замок до четвертого уровня и пройти специальный квест.

В зале титанов вам предстоит выбрать определенного титана, которого в дальнейшем вы планируете улучшать. Нажмите кнопку «Изменить», а далее «Слияние»! Тогда вы увидите список всех титанов.