Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как из 3 сделать 50 лвл в Dawn of Titans?

Nick93

Я отвечу тебе на твой вопрос. Тебе нужно через свой гугл маркет если у тебя андроид или если Ios иргда через апп стор настроить оплату и задонатить 500 рублей в эту игру и тогда ты сможешь сделать себе 50 лвл. Ну или есть программы для взлома игр но в таком случае ты не сможешь играть онлайн поэтому совету просто Задонатить)))

Nick93

Я отвечу тебе на твой вопрос. Тебе нужно через свой гугл маркет если у тебя андроид или если Ios иргда через апп стор настроить оплату и задонатить 500 рублей в эту игру и тогда ты сможешь сделать себе 50 лвл. Ну или есть программы для взлома игр но в таком случае ты не сможешь играть онлайн поэтому совету просто Задонатить))) А вообще я не советую тебе взламывать игры так как это портит процесс игры и донатить тоже не советую постарайся сам накопить уровни это намного интереснее. Чем ты будешь мучаться и думать как натыкать себе уровень клянчить деньги у мамы и все в этом роде . А так если тебе плевать то можешь задонатить потому что другого варманта подняться в этой игре с 3 на 50 уровень просто физически гепотетически космически астрологически нет . вот такие дела мой милый обленившийся друг. (который даже поиграть в игру не хочет и сам набрать в уровне в игре которую сам загрузил)

Nick93

Я отвечу тебе на твой вопрос. Тебе нужно через свой гугл маркет если у тебя андроид или если Ios иргда через апп стор настроить оплату и задонатить 500 рублей в эту игру и тогда ты сможешь сделать себе 50 лвл. Ну или есть программы для взлома игр но в таком случае ты не сможешь играть онлайн поэтому совету просто Задонатить))) А вообще я не советую тебе взламывать игры так как это портит процесс игры и донатить тоже не советую постарайся сам накопить уровни это намного интереснее. Чем ты будешь мучаться и думать как натыкать себе уровень клянчить деньги у мамы и все в этом роде . А так если тебе плевать то можешь задонатить потому что другого варманта подняться в этой игре с 3 на 50 уровень просто физически гепотетически космически астрологически нет . вот такие дела мой милый обленившийся друг. (который даже поиграть в игру не хочет и сам набрать в уровне в игре которую сам загрузил)