Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как разблокировать аккаунт в Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

В зависимости от того, после чего Ваш аккаунт подвергся блокировке, я могу посоветовать следующее:

  • если он стал заблокирован случайно,в случае внутриигровой ошибки, то Вам его разблокируют в службе поддержки. Опишите всю случившуюся ситуацию и будьте уверен, что аккаунт вернут;
  • если он стал заблокирован в случае (после) взлома, то тут всё сложнее, но решается так же. По-мимо того, что Вам надо будет описать ситуацию, так же нужно будет подтвердить поддержке, что аккаунт действительно Ваш. Если у Вас есть скрины покупки внутриигровой валюты, это очень поможет (либо чеки).
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест