Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как донатить в Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Донтатить в любую игру на смартфон достаточно просто, как и в Marvel: Битва чемпионов. Опустим ту часть, где Вы выбрали интересующий Вас товар и нажал на кнопку покупки. После этого, Вас перебрасывает на страницу, где предлагается ввести, пароль, если вы пользуетесь продукцией apple, либо выбрать способ оплаты, если Вы пользуетесь операционной системно android. Далее, просто выбираете способ оплаты, который Вам удобен, обычно, на выбор идёт баланс Вашего телефона, либо счёт банковской карты. Затем, android так же потребует ввод пароль, ну и после покупки, Вас вернёт в игру.

Гость

У меня пишет нужно зайти в учётную запись GOOGLE на устройстве