Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как зайти в аккаунт Marvel Битва чемпионов с другого устройства?

VladMaksVladMaks

У вас есть игровой аккаунт и есть несколько устройств на которых можно играть вообще , тогда вы можете перейти например в свой игровой профиль и продолжить свою игру уже на другом устройстве. Для этого вам необходимо сделать следующие вещи. Обязательно должен быть источник интернета потому что он именно то что будет синхронизировать ваши достижения между устройствами. Если с интернетом все в порядке тогда вам нужно просто на одном и втором усторйстве ввести данные от логина (ваша электронная почта) и данные пароля. После этого уже все будет синхронизироватся по интернету автоматически.