Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Здравствуйте Уважаемы Кабам вы забанили меня играю я на 2ух акк одного я купил у человека своими деньгами ну извиняюсь что так получилась играл на 2ух акк но этого больше не повторится и пожалуйста откройте мне этот игру осталось ещё 620 часов меня союзники ждут я очень прошу

Anton12341Anton12341

Привет мой друг, к сожалению в игре торговля игровыми ценностями и в том числе аккаунтами запрещена. И потому если ты купил его и тебя просто тот продавец сдал аккаунт будет навсегда забанен так как это пользовательское нарушение соглашений. Имейте ввиду, что во всех играх аккаунты и всё, что связано с игрой это собственность именно компании которая разработала эту игру и ты не можешь продавать или покупать. Играй на другой аке.