Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как восстановить пароль в Goddess: Primal Chaos?

timoni

При прохождении регистрации в игре Goddess: Primal Chaos вы вводите адрес электронной почты, пароль и вам на почтовый адрес высылается письмо, находите его и открываете, там находится ссылка переходя по ней вы подтверждаете регистрацию и играете в игру. Если вы очередной раз входя в игру забываете данные для входа, то под колонкой ввода данных имеется ссылка на восстановление пароля, нажимаете на нее и вводите адрес электронной почты, который был при регистрации и вам высылают новый пароль для входа. Вводите новый пароль и почту, продолжаете играть.

Гость

а если не вводил Эл. почту, что делать?

Гость

без почты варик востоновить от ?

Гость

забыл пароль, не могу войти, хочеться вернуть

Гость

хотел перевязать игру на другое мыло, естевственно для этого мне пришлось отвязать ее от электронки и подвязать на логин пароль.

вот только беда в том что я гдето ввел не тот символ в пароле и теперь не могу подобрать( что делать в такой ситуации??