Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

игра не заходит с вайфая а остальные игры работают с вайфая пишет нед подключения к сети

TheDesmantoTheDesmanto

Обычно такая проблема может возникать лишь в нескольких ситуациях. Первая - у вас стоят какие-либо программы для смены IP, по типу VPN, программы для взлома и другие мелочи. С ними чаще всего возникают проблемы при входе, решением же станет просто их отключение. Вторая - проблемы с самой игрой, на ее серверах. Попробуйте подключится с другого источника, 3G, например. Если это не помогло - либо на серверах технические работы, либо у вас проблема с файлами игры. Удалите ее и скачайте заново, а если не поможет обращайтесь в техподдержку.

Гость

Почему выкидывает из игры, пропадают блоки и даже атака? Уже больше месяца все в косяках!!!!!

Гость

Жду ответа!!!!!!

Гость

Или не чем ответить?????

Гость

Год качал персов, а теперь ими можно подтереться с такими шагами!!!!!!!!!! Куда пожаловаться на данную игру?????? Может тогда примут меры, и закроют её к чертям!!!!!!