Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Что делать, если появилось сообщение out of memory в Minecraft?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Эта надпись out of memory возникает часто и у многих пользователей. Это говорит о том то что у вас не хватает свободной оперативной памяти. Возможно у вас открыто много не нужных вам на данное время вкладок или приложений. Вам следует выйти с игры, после закрыть все вам не нужные приложение программы, и вновь запустить игру. Если это вам не помогло, то делаете так... заходите в панель управления ищите надпись java входите туда и находите надпись vitw жмете, runtime parametrs. Вводите в поле Xms 256 xmх528. Это означает первое минимально второе максимально. И применяете ваши действия. Теперь перезагрузите ваш пк и все будет работать нормально.