Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как ходить под водой в Minecraft?

Ash666Ash666

Если поискать в интернете, то можно найти достаточно много способов, но я на основе всех собранных данных, могу высказать следующие выводы:

1. Без модов и не имея админку на сервере - это сделать практически невозможно, так как требуются либо уязвимости на сервере, которых уже практически нету нигде, либо мод на сервере, который может установить только админ - замкнутый круг;

2. В итоге Вы можете либо поговорить с админом сервера и предложить ему установить мод, либо можете попросить у него админку и включить режим бессмертия, для исследования водных простор.