Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как войти в аккаунт в War Robots?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Когда вы скачиваете игру в ней вам следует создать игровой профиль после чего вы на всякий случай записываете данные данные либо же в блокнот либо же на комп , без разницы , главное чтобы не забыть их , как это бывает когда в голове складывается большое количество информации, теперь когда вы записали ваши данные из логина и пароля , вы можете при необходимости ими же воспользоватся, к примеру когда вы удалили вашу игру и решили ее со временем снова скачать для прохождения дальше, то вы просто после установки вводите данные и продолжаете играть дальше.

Гость

Куда вводить логин и ID? Когда пытаешься менять в "меню" пишет, что такое имя уже занято!!!