Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Не открывается аквариум Страна чудес.Что делать?

cawa88cawa88

А как именно не открывается она у вас? Вариантов ведь тоже может быть много. может просто запускаться и зависать на заставке, может просто при нажатии на него сразу же вылетать, даже не запускаясь. Может просто чёрным экраном светить и ничего дальше не происходит. Может сразу же давать сбой приложения с уведомлением на экране. Так просто проще определить как эффективнее исправить проблему. А так я вам могу советовать только взять и удалить это приложение. Потом почистить кэш, перезагрузить смарт и снова установить его.

Гость

У меня не открывается аквариум Страна чудес. Фэнтези все звёзды все три. а следующий аквариум не открывается.