Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Где взять серп мастера в Game of War?

Oleg30

Серп мастера это такие же предметы как например осколок ветра. Их можно приобрести купив у самой игры в магазине например или у клана. Можно найти у нпс деревень или обменять на что либо другое, если у вас есть что нибудь ценное.

Серпы мастера используют для разблокировки новой возможности плана сельскохозяйственной деятельности в вашей империи. Это очень важный предмет который дает вам преимущество в виде еды, а еда значит огромная армия войск.