Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Какой шанс выпадения случайного монстра из алтаря желаний в Summoners War?

Borodat77Borodat77

Ты хочешь монстров? Их есть у меня. А с какой периодичностью и какой процент их выпадения это вопрос не простой. Всё будет завесить от сочетания нескольких факторов, твоего опыта, статистики, свитки. Расклад примерно такой, семьдесят процентов- трёх звёздный монстр, двадцать пять %-четырёх звёздный, 8-10 процентов на пяти звёздного, ну и пара процентов заполучить шести звёздного монстра. Удачи тебе в ловле монстров!