Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как вытащить первородку в Summoners War?

Plesh

Если полагаться на удачу, то можно попробовать набрать мистических свитков и открывать подряд не менее 20. (учитывая что изначально шанс дропа первородок с мистических свитков был около 5%, а после пары лет обновлений шанс сведён к десятым долям процента, то способ не считается практичным)

Наиболее вероятным вариантом получения первородных монстров является открытие свитков за прохождение сотого этажа башни испытаний. (100% гарантии нет, но шанс ощутимо больше)

Ну и тот вариант на который разработчики надеются больше всего, закупка легендарных паков по акциям. ( то есть реальным вложением денег)