Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как быстро качаться в Summoners War?

DimaDima

На счет конкретно игры Sommoners War я не могу дать конкретных идей по развитию, так как с игрой знаком довольно поверхностно, но вот с жанром игры я знаком очень плотно и знаю очень сильные закономерности, например:

1. Следите за игрой ТОПовых игроков. Это очень важно, смотрите как они играют и что покупают, какие предметы. Обращая внимания на их действия, можно понять, как они стали топовыми;

2. Общайтесь с сильными игроками. По-мимо наблюдения, очень важно так же и общение. Узнавайте о билдах и сборках, стоит ли донатить в игру и всё, что интересно и важно.