Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Какие руны ставить на инугами в Summoners War?

Plesh

Самым эффективным сочетанием рун в инугами огня является злость и ответ с характеристиками (скорость, крит шанс, атака) либо (атака, крит шанс, атака)

Так же популярен вариант сочетания рун вампиризма и мести ( статистика та же что и у сочетания выше)

Для инугами света оптимальным сочетание рун злость и месть с характеристиками ( скорость, здоровье, здоровье)