Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как открыть мирового босса в Summoners War?

Skler

Для открытия мирового босса, требуется пройти все основные локации.

Для нападения на босса потребуется минимум 10 монстров 30 лвла.

Количество попыток не ограниченно, но каждого монстра можно использовать только единожды.

Бой с боссом проходит в авто режиме. Награды выдаются сразу, зависят напрямую от нанесенного урона. Так же выдаться награды за занятое место в топе, опять же по урону.

Сам босс открыт круглосуточно.

Возрождение босса после смерти 6 часов.