Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Нравится ли вам данная игра ?

Ash666Ash666

Сложно сказать, может ли подобное нравиться конкретно мне, но могу высказать в целом мое мнение о ней:

Данная игра является одной из тысячи клонов на данный момент, клонов игры про кота, к сожалению, не помню его названия. Общим функционалом такие игры не чем не отличаются, как и My Talking Tom. Предельно простые функции, которые еще были и в самом устройстве "тамагоч".

Должное игре можно отдать лишь в том, что она не имеет ярко выраженных багов, либо каких-то нарушений по игре и в нее можно играть спокойно, не нарушая свою психику при виде какой-либо халтурной ошибки разработчика.