Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Как перенести на другой телефон игру My Talking Tom?

SlavikHilovSlavikHilov

Именно переносить игру не нужно. Ненужно также думать что игру можно скопировать с вашего примеру телефона и перенести ее в другой , как это например можно сделать с видео файлами или же обычной игрой, которая служить только для общей установки игры , а не уже когда была установлена. Так что если вы решили играть в надой игре на другим устройстве, тогда вам необходимо именно в старой игре , в которой был создан аккаунт, с логином и паролем , тогда вы этот же логин и пароль переносите на другое устройство, после чего как и прежде продолжаете игру как и на первом устройстве.

Гость

А я не помню пороль и аккаунт

Гость

Не могу перенести игру Том за золотом на новое устройство, в настройках нет кнопки для подключения к аккаунту. Что делать?

ITexpert

У меня тоже так, сестра подходит и спрашивает - мой том как перенести на другой телефон, и благодаря ей мне пришлось разобраться как это делается)) Так вот, нет такого понятия как перенос самой игры мой том на другой телефон, её нельзя скопировать с одного устройства и поставить на другое.

Вам нужно установить игру с нуля на новом телефоне и войти в игру по своим старым данным (логин и пароль). И тогда игра продолжится ровно с того момента и с теми же параметрами, что и на старом телефоне.

Лайкните, пожалуйста, этот ответ, если он вам понравится)