Вопрос о Minion Rush

Arcade Minion Rush

Как обновить Minion Rush?

Ash666Ash666

Для того что бы обновить вообще любую игру  google market или apple store есть две уникальные формулы:

1. Некоторые игры обновляются автоматически, если это небольшое обновление, но если обновление крупное, то здесь Вы сможете так же просто подождать автоматическое обновление Вашего игрового магазина, в общем, делать практически ничего не нужно, просто зайдите в магазин и убедитесь в том, что стоит последняя версия minion rush;

2. Если на той странице указывается не последняя версия, то вы увидите кнопку обновлений, можете нажать на неё и подождать пока всё скачается.