Вопрос о Minion Rush

Arcade Minion Rush

Что делать если не можешь собрать звезды с луны в Minion Rush?

Lexa21rus

Звезды с луны собрать легко. Для этого вам нужно выбрать нужного миньона. У них разные функции и предназначение. Рекомендую вам перед тем как приступить к началу игры ознакомиться со всеми характеристиками миньонов. Изучите внимательнейшим образом их плюсы и минусы. Возможности и рекомендации. Противопоказания и предостережения. Всю эту и многую другую полезную информацию ищите на официальном сайте игры. Там же вы найдете столь необходимое на первых порах руководство для новичков. Ускоренное обучения так сказать. Удачи Вам.