Вопрос о Minion Rush

Arcade Minion Rush

Как победить вектора в Minion Rush?

Ash666Ash666

Способ победы босса в игре minion rush достаточно прост, сравнительно так же, как и босс эль-мачо.

Для того, что бы справиться с данным боссом, Вам нужно придерживаться данной схеме: когда видите, что на Вас бегут маленькие роботы - нажимайте на них, Вы увидите как они начнут атаковать Вектора, а если на Вас бегут большие роботы, то Вам нужно будет от них уворачиваться.

Если придерживаться правила Выше, то босс покажется Вам достаточно простым и Вы его быстро сможете одолеть. Тем не менее, большие роботы отнимают достаточно много, так что будьте бдительны.