Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Телефон заряжается когда выключен, так как включена обратная зарядка, но в настройках она выключена, уже сбрасывали настройки, обновляла систему, не помогло.Asus ZenFone 3

Ash666Ash666

Ну, тут есть две вероятные причины, если даже после сброса настроек данная причина не решалась, то:

  • ошибка в программном обеспечении самого телефона. Решить её можно только через сервисный центр, так как нужна полная диагностика телефона и обнаружение причины, по которой запускается перезагрузка. Такое может быть в следствии технического нарушения, так что, вариантов других нету, еще желательно вспомнить, после чего именно началась такая проблема;
  • прошивка телефона. Вероятность мала, но всё же, возможно ошибка скрыта в корне телефона и удалить её не получается даже через сброс. В этом случае прошивка всё решит.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    Точно такая же проблема Азусь3мах решилась простой чисткой гнезда зарядки сжатым воздухом и зубочисткой - кило грязи достал и вуаля, обратная зарядка не беспокоит. Чистил при выкл. аппарате!