Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как добыть стража в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Чтобы встретить стража в лабиринте, нужно запастись звездами и отправляться с намерением встретить босса в лабиринте!

Страж, который выдает накопленный джек пот в виде большого количества самоцветов, и есть обычный босс! Этот банк разыгрывается среди тех участников кому посчастливилось встретить босса!

Как только вы встретите босса, наносите удары по нему, и если вам повезет вы можете попасть в число тех кому достанется банк. Появится сообщение что вы убили стража и выиграли накопленный джек пот!