Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как зайти с другого устройства в Lords Mobile?

Гость

Здравствуйте,это делается очень легко, заходите в любое приложение от googl(желательно конечно youtube или googl play) ввести аккаунт на котором игра, и скачать саму игру.Все сохранения будут и на другом устройстве

yula34

Если у вас возникла необходимость зайти на другом мобильном устройстве в Lords Mobile, то можно это сделать только одним путем. Вам необходимо на втором мобильнике зайти в гугл плей и скачать эту игру. После установки вы можете зайти в нее под своими именем и продолжить игру в обычном режиме. К сожалению, без скачки вы никак не сможете зайти в игру на другом мобильном устройстве.

Также обстоит дело и с компьютером, без скачки на него этой игры вы не сможете зайти в аккаунт ни под каким именем.