Вопрос о Retrica

Photo-Video Retrica

Почему Retrica не сохраняет фото?

getmanskijura

Привет, Retrica с недавних обновлений перестала автоматически сохранять фото. Теперь мы либо сохраняем каждое фото лично при просмотре его, но есть и другой путь. Надо включить в настройках автоматическое сохранение и фото будут сохранятся сразу после фотографирования. Советую вам приложение B612, его функционал похож на ретрику только эта камера будет резвее.

kristinasi65

Доброго времени суток, возможно Ваша проблема кроется в памяти Вашего гаджета, у меня была подобная проблема, и я никак не могла понять в чем причина, при любых манипуляциях с приложениям (скачивание, удаление, переустановка, изменение настроек) никак не сохраняло фото на телефон. Я снимаю фото, далее наживаю "Сохранить", потом захожу в фотопленку а моего фото нет, и я решила проверить остаток свободной памяти на телефоне, и как оказалось, она действительно была заполнена. После того, как я освободила память моя проблема была решена