Вопрос о Retrica

Photo-Video Retrica

Как обновить Retrica?

mr_mos

Доброго времени суток. Retrica - это приложение для создания "красивых" фотографий со специальными эффектами. В приложении имеется большое количество безплатных фильтров, которые делают фотографию более насыщенной и живой. Также программа может записывать видео с эффектами.

Данное приложение можно скачать в Play Маркете или в интернете. Для новых версий этого приложения вам понадобится Android 5.0 или более поздние версии.