Вопрос о Retrica

Photo-Video Retrica

Почему Retrica не может соединить с камерой?

Eliz

А это все произошло из за того что когда вы в самый первый раз зашли в это приложение, случайно или специально не подтвердили разрешение к доступу камеры. а наоборот нажали на кнопку, которая запретила это. И теперь сколько бы вы раз не пробовали включить камеру в приложении у вас ничего не получится. Теперь вы можете сделать только изменения в настройках, в которых снова откроете доступ. для этого в приложениях нужно найти пертиру и включить нужный пункт. Или же просто удалить приложение из телефона. потом снова его загрузить и зайдя в него нажать на разрешения доступа к камере.

kristinasi65

Доброго времени суток, в этом случае, на мой взгляд два варианта:

1) При первом входе в приложение было отклонено разрешение доступа к камере, исправить можно следующим способом, заходим в настройки, далее находим приложение "Ретрика", нажимаем на него, и смотри настройки, особое внимание уделяем значку "камера", рядом с ним должен быть значок, который будет находить в режим включен или выключен, если он выключен то включаем, и сохраняем настройки, и перезаходим в приложение, пробуем вновь открыть камеру через него, если все сделано правильно, у вас должно получиться.

2) Баги. Глюк приложение, можно снова удалить и закачать.