Вопрос о Siri

Utilities Siri

Как отключить Сири на планшете Леново? А то Сири постоянно со мной. Мне не даёт играть, смотреть фильмы и т. д. Помогите!!!

bastlegenda

Здравствуйте.

Разве такое вообще может происходить? Только что изучил данный вопрос более детально и снова убедился в том, что данный голосовой помощник можно установить только на операционную систему iOS от Apple. Планшет от Lenovo уж точно никак не может поддерживать его. Что конкретно вы перепутали? Производителя мобильного устройства или название голосового помощника? iOS вообще не заставляет прикладывать никаких усилий для выключения: просто зайдите в «Настройки» и найдите там вкладку с соответствующим названием. Если данный ответ не помог вам, уточните те моменты, в которых у меня возникло сомнение, исходя из вышесказанного.