Вопрос о Face Swap

Photo-Video Face Swap

Что это такое Face Swap?

bogdankremer

Добрый вечер. Face Swap это достаточно занимательное приложение, которое позволит до неузнаваемости изменить ваше лицо на фото или даже поменять ваше лицо на лицо какого либо другого человека. Изначально я пренебрежительно относился к программам подобного рода, но после непродолжительного использования уже не мог остановиться.

Функция подмены лиц оказалась очень веселой. Например можно подменить свои черты лица, на лицо знаменитости и потом удивлять своих знакомых забавным результатом.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.