Вопрос о Face Swap

Photo-Video Face Swap

Как заменить лица в Face Swap?

bogdankremer

Добрый вечер. Заменить лица в приложении Face Swap крайне просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение Face Swap ;

2) Нажмите на кнопку выбора фото из галереи или на значок камеры, что бы сделать новую фотографию ;

3) Обозначьте контур лица и расположение глаз и рта на фото при помощи специального инструмента ;

4) Нажмите на кнопку Swap.

После данных действий лица поменяются местами, а вы сможете повеселить данным фото друзей и близких.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.