Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

пропали контакты

MihaKorolevMihaKorolev

Тaк как контакты могут разпологатся на телефоне (в смысле в памяте телефона) также могут находится и на самой симке. Так что вам следует проверить что именно в настройках телефона у вас произошло не так, может он переключился на поиск их натолько определеного посика и отображения , хотя такие настрпйки в принципе не предусмотрены, но кто знает чем каждый раз нас может удивить наш телефон, так что лучше перейти в настройки контактов и все же убедистя в том что нет никаких запретов и прочих дел.Также пробуйте зделать принудительную перезагрузку, может тем самым исправится данная неиправность.

Гость

Открыла в ставить карту памяти, и все номера полетели с симки. Как вернуть их?

Гость

добрый день!Было 239 контактов ,а стало 14, куда все пропало?

Гость

добрый день!Было 122 контактов ,а стало 14, куда все пропало?

Гость

слетел сервис гугл и пропали все контакты с телефона и сим карт, во всяком случае их не видно. Остались всего немного номеров без фамилий, что делать? Телефон Мейзу5s

Гость

у меня таже проблема остались только номера без фамилий и то толеко в книге вызовов что делать куда все исчезло.Спосибо

Гость

переустановила вайбер пропали контакты..как восстановить?