Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как лучше эволюционировать в Pokemon Go?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Для того чтобы эволюционировать в игре покемон го вам следует... выберите наиболее сильного покемон а, далее вы можете сравнивать и узнавать какой из ваших покемонов сильнее по шкале.

После как выберите с более высоким рейтингом вам нужно не жалея на него истратить по максимуму ваши конфеты и звездную пыль.

Так же имеется белая полоса над названием вашего питомца, она показывает на сколько силен ваш питомец. У питомца должно быть высокий CP. И так же старайтесь ловить покемонов с высоким CP. Тогда прокачка будет на много легче и быстрее.