Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как зарегистрироваться в игре Pokemon Go?

max1994eburg

Способы регистрации

Для начала нужно скачать через магазин приложение "Покемон Го". Далее авторизоваться и создать свой персонаж. Существует две разных регистрации в игре:

1. "Клуб тренеров",

2. Через аккаунт в "Гугле".

В этом ответе будут приведены оба варианта.

1. Вариант:

Регистрируемся в игре "Покемон Го" с помощью аккаунта "Гугл"

Для этого пригодится только собственная учетная запись. Этот способ регистрации считается самым простым и легким. Если аккаунта в "Гугле" нет, то его следует завести вместе с почтой на Google. После можно приступить к скачиванию и установке игры.

Как зарегистрироваться в "Покемон Го" с помощью "Клуба тренеров"

При отсутствии учетной записи в "Гугл" можно пройти регистрацию с помощью сайта "Клуба тренеров", который посвящен данной игре. Его полное название Pokemon Trainer Club, что переводится, как "Клуб тренера покемонов". На сайте клуба тренеров присутствует русский язык, что очень удобно. Регистрация очень простая и занимает немного времени. Нужен только активный почтовый ящик. Авторизацию можно проходить как с компьютера, так и с телефона. Регистрация в клубе тренеров имеет ряд преимуществ: бонусные коды по редким покемонам, подписка на бюллетень, выбор языка на сайте.