Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Что такое revive в Pokemon Go?

malena76-4

Revive — предмет в игре Pokemon GO. Можно приобрести в магазине или найти при посещении PokeStop с 5 уровня.

Другими словами «Лекарство, которое может возродить бесчувственного покемона. Оно также восстанавливает половину максимального здоровья бесчувственного покемона.»

Использование

Выберете предмет в инвентаре и используйте его, в результате чего появится список бесчувственных покемонов и покемонов с неполным уровнем здоровья. Выберете нужного вам и используйте лекарство.