Вопрос о Pokemon Go

RPG Pokemon Go

Как делиться покемонами в Pokemon Go?

return89return89

Добрый день. К сожалению в игре нет возможности передавать, а также дарить покемонов, поэтому вы можете только сами собирать или искать покемонов. Такое сделано специально для того что бы не было специальных накруток за счет которых слабый или еще не умеющий

return89return89

Добрый день. К сожалению в игре нет возможности передавать, а также дарить покемонов, поэтому вы можете только сами собирать или искать покемонов. Такое сделано специально для того что бы не было специальных накруток за счет которых слабый или еще не умеющий игрок сразу на своем уровне не убивал всех вокруг. Также скажем данная игра еще официально не введена в России и поэтому все что играется это не легальное и поэтому у вас будет ограниченный режим игры. Но весь упор сделан на то что бы вы сами ловили покемонов потому что в этом и заключается все смысл данной игры. А более опытные игроки могут помочь только при сражениях на башнях.