Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как удалить блог в Tumblr?

Jelez1

Сейчас распишу вам небольшой краткий гайд как это сделать понятным языком.

Сперва наперво войдите на свой профиль на Tumblr. Если вы удаляете свой основной блог, вам придется удалить весь профиль.

Откройте настройки профиля после этого. Для этого нужно нажать на иконку шестеренки в верхней части страницы.

Выберите блог, который нужно удалить к слову список блогов размещен в левой части страницы. Если вы удалите свой основной блог, ваш профиль тоже будет удален.

Прокрутите в нижнюю часть страницы. Вы увидите опцию Удалить блог (Delete This Blog) или Удалить профиль. Нажмите на соответствующую кнопку.

Если вы удаляете не основной блог, то проблем не возникнет, в принципе ,потому как если вы администрацию дали и кому то еще ,скорее всего возникнуть проблемы могут. Но лучше всего конечно вам пользоваться блогом самостоятельно ,так как это и самый безопасный способ да и в целом неплохо помогает вам определиться как удалить ваш блог. В целом думаю информацию донес вам с пониманием ,в принципе никаких проблем не должно возникнуть при удалении. Я лично удалил поскольку перестал пользоваться такого вида блогами.