Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как отключить безопасный поиск в Tumblr?

Niko_lNiko_l

Включить или отключить безопасный поиск очень легко!

Для Android.

Чтобы отключить режим в самом приложении для Android надо перейти в раздел настроек вашей учетной записи и там уже можно установить переключатель «Безопасный режим» в нужное положение.

Для веб-версии. Вверху справа от результатов поиска расположен значок замка. Если этот замок открыт, значит «Безопасный поиск» выключен, а если замок закрыт – значит, что он включён.

Для iOS.

Надо перейти в приложение «Настройки» и там уже выбрать «Tumblr». Внизу экрана Вы увидите настройки «Безопасный режим». Там уже выберите «Скрыть поисковые результаты деликатного характера».

Пользователи, которым меньше 18-ти лет (при условии, что вы указали свой возраст!), отключить безопасный режим не смогут, так как он настроен автоматически!